Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Топ

Игра актеров
Декорации
16.04.2021

Достоинства

Крутой мультик.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Для начала начнём с персонажей. В центре, конечно, Грю. Горе-злодей с тоненькими ножками и огромным телом, попытки которого испортить всё на свете уже давно никого не интересуют, но при этом сам он никогда не опускает руки. Его цель -Луна. И в этом ему помогают чертовски милые и забавные миньоны — жёлтые существа, которые на вселенских злодеев тоже не очень-то похожи. Самое удивительное в этом мультике — чувство юмора. Оно повсюду! в каждом движении персонажей, слове, поступке — везде! И нет персонажа, который разок, да не рассмешил зал. Странный и туповатый суперзлодей Вектор, старый и глуховатый Доктор Нефарио, злобная воспитательница детского дома, а так же мои любимые девочки и… Мама Грю.

-Боюсь ты опоздал. НАСА больше не запускает в космос обезьян.

Вот одна из причин того, что Грю стал злодеем. Детские мечты иногда могут завести человека настолько далеко, что он станет даже злодеем!

А вот с девочками у Грю отношения намного теснее. Сначала ненавистные, они становятся для него собственными детьми, что сопровождается многими и многими примерами, от которых весь зал умилялся. То как неуклюжий Грю читает сказку про трёх котят — высший класс! Особенно понравилась мне девочка в розовой шапочке. То как семилетний ребёнок радуется блинчику с трупом, не может не позабавить. Великолепно показана трансформация личности Грю из плохого в хорошего.

-Боюсь ты опоздал. НАСА больше не запускает в космос обезьян.

Развитие сюжета очень динамичное, интересное и красочное, а особенно если смотреть в 3D. Создателям удалось создать настолько душевный мультфильм, что абсолютно все эмоции, переживаемые персонажами, переживают и зрители. А так как мультфильм и заканчивается хорошо, и наделён массой забавнейших шуток, да ещё и сопровождается потрясающей музыкой — пропустить его просто невозможно! Очень много трогательных моментов. «Гадкий Я» сделан с душой — вот почему он так нравится и привлекает. Советую сходить всем: и детям, и взрослым. Точно не пожалеете! Вот очень хорошо, что я решила написать рецензию на следующий день после просмотра, потому что ещё вчера ничего путного не вышло бы…Разве что «Это шедевр! », «Вау!! » и «Здоороовоо! ». Но хоть и прошло какое-то время, я всё равно ещё под большим впечатлением от этого мультика. Действительно шедевр же! Я люблю мультфильмы, но настолько хороших не видела, пожалуй, со времён «Корпорации Монстров». В этом мультике потрясающе всё, абсолютно всё! Вообще непонятно, как описывать идеальные вещи ?