Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Отличный мультфильм

Игра актеров
Декорации
03.03.2023

Достоинства

Забавный, умный и трогательный одновременно.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Мультфильм "Гадкий я" - это яркая и забавная история, которая понравится как детям, так и взрослым. Это история о главном злодее Грю, который пытается стать самым злым и изобретательным злодеем в мире. Однако его планы меняются, когда он встречает три сироты, которые проникают в его жизнь и сердце.

Одним из главных достоинств мультфильма является его юмор. Он остроумный, интеллектуальный и детский одновременно. Главный герой Грю - это забавный персонаж, который не может не вызывать улыбку своими поступками и выходками.

Также стоит отметить великолепную работу актеров, которые озвучили персонажей. Стив Карелл в роли Грю - это настоящее превосходство. Он передает все эмоции и чувства персонажа так точно, что кажется, что Грю живой.

Но мультфильм "Гадкий я" не только о юморе и забавных персонажах. Это также история о том, как важно иметь семью и любить близких. Она учит детей и взрослых ценить то, что у них есть, и не бросать своих близких в трудные моменты.

В целом, мультфильм "Гадкий я" - это прекрасный фильм для всей семьи. Он забавный, умный и трогательный одновременно. Я рекомендую его всем, кто любит мультфильмы и хочет получить массу положительных эмоций.