Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Мультфильм Гадкий Я – история о злодее.

Игра актеров
Декорации
16.05.2023

Достоинства

1) Очень красочная и детализированная анимация.

2) Юморной и развлекательный сюжет, способный развлечь одновременно детей и взрослых.

3) Ярко выраженные персонажи, которым легко сопереживать, что способствует более глубокому вхождению в сюжет.

4) Наличие жизненных уроков о том, что материальные блага не всегда счастье, и о том, что никто не должен бояться изменений и новых путей.

Недостатки

1) Сюжет является стандартным "трогательным" приключением со счастливым исходом.

2) Шаблонность сюжета и отсутствие оригинальности некоторых персонажей.

3) Некоторые сцены, особенно те, которые связаны с главным "злодеем", могут оказаться страшными для маленьких детей.

Отзыв

Мультфильм Гадкий Я – это настоящая сказка о том, что даже самые невзрачные и злодейские персонажи могут оказаться вполне душевными и сопереживающими. Сюжет повествует о Грю – злодее, который вынужден планировать свои злодейские подвиги с помощью своих желтых миньонов, выполняющих его просьбы слепо.

Однако, все меняется, когда наши персонажи, в том числе и Грю, сталкиваются с новым конкурентом – молодым, энергичным и забавным злодеем. Это приводит к тому, что Грю решает попробовать иной путь в жизни и выступить с другой стороны баррикады. Он начинает заботиться об усыновлении трех сестер-сироток, чему следует все силы и все его могущество.

Мультфильм получил множество премий за анимацию и озвучку, а также завоевал сердца детей и взрослых по всему миру. Я считаю, что это один из лучших мультфильмов о последствиях выбора и о действительно важных вещах в жизни, это заряжает светлой энергией и позитивом на долгое время. Советую всем посмотреть этот шедевр из мира мультфильмов.
Гадкий Я – занимательный мультфильм с интересным сюжетом и забавными персонажами, который точно понравится как детям, так и взрослым.

Мультфильм "Гадкий я" (2010) фото 1 Мультфильм "Гадкий я" (2010) фото 2 Мультфильм "Гадкий я" (2010) фото 3