Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
15.04.2017

Милый

Отзыв: Мультфильм великолепен. Отлично подбранные персонажи, интересный (хоть и предсказуемый) сюжет. Всегда хотелось посмотреть на кого-то "плохого", который является главным героем. А то в большинстве случаев герои мультфильмов изначально очень положительные, а однообразие, порой, приедается. Впрочем, не так уж и долго наш главный герой был гадким. К сожалению, его довольно быстро перевоспитали, что, с одной стороны, правильно (дети должны учиться чему-то хорошему), а с другой, все же хотелось бы, ч… Читать далее

08.04.2017

Прикольный

Достоинства: Мульт добрый, веселый.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Офигенный ржачный мульт. Куча черного юмора высшей пробы! И, вместе с тем, кино доброе. Три девочки и миньоны - милые, точнее, умилительные. Каждый раз, когда они появлялись на экране, улыбка до ушей возникала сама собой. Грю харизматичен, а его оппоненты - пародийны. ОТличный мультфильм для взрослых и детей! Кстати, 3D очень даже уместное. Особенно хорошо в титрах. Смотрите до конца!

08.04.2017

Очень хороший мультфильм

Отзыв: Этот мультфильм очень популярный он имеет неплохой сюжет мои братья очень любят этот мультфильм но особенно миньёнов я бы посоветовал всем посмотреть этот мультфильм и вторую часть. Я раньше и сейчас иногда смотрю этот мультфильм из-за его отлично сюжета и игре актёров.

27.02.2017

Отличный

Достоинства: Красочный, интересный, И ПОПЛАКАТЬ можно).

Недостатки: Есть моменты, где мультик нудит.

Отзыв: Ой, мульт. вообще прикольный) сам по себе. Есть плюсы, есть минусы. Так же на любителя. Но больше всего меня прикалывают МИНЬОНЧИКИ!)) Штучки такие прикольные) желтенькие) Я бы себе одного домой взяла. Мультфильм в основном для детей, взрослым может не всем войти во вкус.

08.12.2016

Хороший мультфильм

Отзыв: Отличный семейный мультфильм. Подойдет для просмотра всей аудитории, начиная с маленьких детей и заканчивая взрослыми. Веселый комедийный мульт про вредного дядьку, который пытается захватить мир.

21.01.2016

Хороший мульт

Достоинства: Рисовка.

Отзыв: Интересный сюжет, неплохие декорации, хорошая рисовка.

30.10.2015

Супер

Достоинства: Улетный мульт.

Отзыв: Очень хороший мультфильм. довольно неплохой сюжет. смотрели всей семьёй и не один раз рекомендую к просмотру тем кто еще не смотрел да и тем кто смотрел тоже не помешает немного расслабиться. миньены вообще умора отжигают на полную. во общем рекомендую посмотреть.

08.05.2015

Круто!

Достоинства: Очень класено и этим всё сказано.

Отзыв: Очень интересный и весёлый мульт фильм. С весёлым сюжетом и историей. Озвучка и голоса героев подобраны идеально. Можно смотреть с ребёнком всей семьё. В общем всем советую. Очень класный мультфильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22.12.2013

Неплохой мультфильм

Отзыв: Смешной мультик, смотреть который будет интересно не только детям, но и взрослым. Сюжет довольно прост. В принципе неплохой дядька, по имени Грю, с детства мечтал попасть на Луну и в конце-концов добился своего. Ну и пусть в роли злодея, пусть с целью Луну украсть, но попал! Все вроде бы получилось: луна уменьшена и украдена. Но тут вмешался конкурент (оказывается и у злодеев они есть!), забрав себе. Но и у него вышла накладка - луна вернулась в космос и увеличилась, а горе-воришка так и остал… Читать далее

21.10.2021

Для детей.

Отзыв: В целом сам мультик неплохой и посмотреть 1 раз можно. Так когда совсем скучно и смотреть нечего, то можно в принципе глянуть. Но вторая часть будет куда по лучше первой, ну как по мне Есть смешные моменты, но по большей части мульт скучный, затянут. Графика хорошая.

06.03.2020

Отличное продолжение истории злодея который решил изменится.

Достоинства: Грю нашел свою любовь, а девочки обрели маму.

Недостатки: Злодей вообще не как не зашел.

Отзыв: Продолжение истории одного злодея по имени Грю, который решил изменится ради девочек которых он удочерил в корыстных целях. Грю вступает в организацию по поимки злодеев и ему в напарнице поставили его фанатку по имени Люси которая вдохновляется его пакостями. В ходе расследование он обнаружил что его кумир злодей Эль Пачо который как он думал погиб. В это время его приемная старшая дочь влюбилась в сына главного злодея. На протяжении всего мультфильма Грю пытался пригласить Люси на свидание но к… Читать далее

07.10.2018

Занимательный мультик!))

Достоинства: Сюжет здоровский!! Персанажы необычны и очень красочный, особенно главный герой, уж очень смешной, как и его рабочие миньоны. )) Камелия хорошая.

Недостатки: У него нет, недостатков.. !!!

Отзыв: При просмотре я очень испытавала очень много эмоций, я и смеялась и переживала за персонажей, в какие-то моменты мне было стыдно за героев. Но этот мультик отень затягивает, и все его части, я просматривала сразу же при выпуске!! Сюжет интересный, сам мультик фантастический, как мне и нравится!!!

16.06.2017

Мне не очень понравился

Отзыв: А мне не очень понравился. Вижу много положительных отзывов и думаю кто это пишет? Я увидел в данной картине много не доработанного. Мультик предназначен в первую очередь для подростков лет питнадцати. Сходил в кинотеатр и не получил удовольствия. Надо было племянника вести.