Мультфильм "Тайная жизнь домашних животных 2" (2019)

Отзыв о Мультфильм "Тайная жизнь домашних животных 2" (2019):
Хороший семейный мультфильм.

Игра актеров
Декорации
20.10.2019

Достоинства

Хороший семейный мультфильм, смешные шутки.

Недостатки

Есть несколько шуток пошлых, как и впервой части там про какашки еще про что-то.

Отзыв

Не так давно я посмотрела мультфильм "Тайной жизнь домашних животных 2" и в этом отзыве выскажу свое мнение о нем. Начнем с того что я думала ничего нового не увижу, но на самом деле там было очень много шуток. Чуть ли не каждые 20 секунд что-то такое забавное появляется на экране. Сюжет здесь супер, разнообразный и какой-то индивидуальный. Здесь по сути три сюжета которые в конечном итоге объединяются в один. Персонажи по-прежнему интересные некоторые получили свое развитие кто-то остался таким же, и я не знаю что еще сказать, как бы это просто хороший семейный мультфильм. Который можно смотреть как детям так и всей семье. Понятно дело что он не рассчитан для взрослых мужиков
которые любят боевики. Ну а всем остальным я рекомендую посмотреть. На счет 3d ничего не могу сказать смотрела в обычном формате. Шутки хороши, если вы даже смотрели все трейлеры по 300 раз все равно мультик вас удивит. Там на самом деле очень много юмора и не все добавили в рекламные ролики. Так что есть чему удивиться.

Мультфильм "Тайная жизнь домашних животных 2" (2019) фото 1