Мультфильм "Тайная жизнь домашних животных 2" (2019)

Отзыв о Мультфильм "Тайная жизнь домашних животных 2" (2019):
Хороший мультфильм

12.11.2022

Достоинства

Хорошая анимация и рисовка.

Недостатки

Через некоторое время просмотра может наскучить.

Отзыв

Хороший мультфильм для того, чтобы посмотреть вместе с семьей. В этом мультфильме рассказывается о жизни домашних питомцев за городом, на природе. Кэти (Хозяйка главного героя Макса) рожает ребенка и вместе с ним и своими домашними питомцами уезжает за город. Тогда Макс находит себе новых друзей и проводит с ними много времени. Тем временем в городе происходят удивительные события. На самом деле этот мультфильм мне понравился не так сильно, как его первая часть, но это не значит, что она не понравится всем. Я посмотрел этот мультфильм, чтобы увидеть, что произошло после первой части мультфильма.
Стоит сказать, что от этого мультфильма не стоит ожидать глубинного смысла. Популярность этого мультфильма обусловлена качественной анимацией и хорошей рисовкой. Здесь не будет ничего знаменательного, но улыбку мультфильм, тем не менее, вызывает.
Новые приключения героев проходят отдельно друг от друга. Мы имеем три сюжетные линии, которые в конце соединяются и как всегда заканчиваются счастливым концом.