Мультфильм "Тайная жизнь домашних животных 2" (2019)

Отзыв о Мультфильм "Тайная жизнь домашних животных 2" (2019):
Прекрасный мультик!

Игра актеров
Декорации
03.06.2021

Достоинства

Шикарная рисовка
Интересный сюжет.

Недостатки

Отзыв

Прекрасный мультик, который является шикарным продолжением первой части. Как по мне, то абсолютно все выполнено на высшем уровне. Хорошая рисовка, которая понравится как взрослым, так и детям!
Я смотрела данный мультик в оригинале, а затем пересматривала с русской озвучкой. Могу с уверенностью сказать, что актеры русского дубляжа справились так же хорошо, как и актеры оригинальной озвучки и даже в некоторых моментах превзошли их!
В этом мультике сочетается все, хороший сюжет, который отлично продуман. Есть моменты где я так же смеялась, как и в первой части, а иногда даже больше. Также, не могу не отметить тот факт, что сочетании музыки как всегда на высоте. Я очень сильно жду продолжения данной истории, ведь это хороший мультик для просмотра всей семьей. Сам мультфильм подойдет абсолютно для всех возрастов, и каждому человеку найдется то, что приглянется в этом мультфильме. Этому мультику я поставлю 10 баллов из 10. И если вы не знаете как провести вечер, то уверенно советую вам данный мультфильм!