Мультфильм "Тайная жизнь домашних животных 2" (2019)

Отзыв о Мультфильм "Тайная жизнь домашних животных 2" (2019):
Хорошая настроение а кругу семьи

Игра актеров
Декорации
19.05.2021

Достоинства

Увлекательный мультик приятно смотреть в кругу семьи рядом с детьми.

Недостатки

У этого мультика могу сказать то что недостатков есть он полюбился всей нашей семье и том в числе мне.

Отзыв

Мультик просто бомба класс смотреть одно удовольствие с в кругу семьи с друзьями с любимыми людьми рядом и кушать любимые вкусняшки смотреть одно удовольствие и узнавать какая тайная жизнь наших животных чем они занимаются сюжет очень смешной даже увлекательный занимается как же и взрослых также и детей которые просто сидят с открытыми ртами и смотрят что происходит там есть красивая музыка которая расслабляет дети в восторге и как также дети в маленьком возрасте также и взрослые уже старше этот мультик понравится всем значительно всем просто смотреть это удовольствие даже пересмотрев уже несколько раз сидишь смотришь с тем же интересом как будто смотришь в первый раз мультик идеальный спасибо тем кто создал этот мультик смотреть иногда задумываешься сидишь смотришь на своих животных и думаешь они тоже так делают. мультик это то что воплощает иногда наши смешные моменты когда мы думаем о животных и что они творят когда нас нет дома могу сказать то что это не единственный раз когда я посмотрел этот мультик буду смотреть его ещё много-много раз пока уже не выучу этот мультик наизусть.