Наушники Honor Fly Pods

Отзыв о Наушники Honor Fly Pods:
Да все у них классно, но блин не сидят они в ушах нормально

Качество звука
12.10.2019

Достоинства

Чистый и громкий звук; Qi – беспроводная зарядка; отсутствует рассинхронизация звуковых дорожек и видео на ютуб; демократичная цена.

Недостатки

Полностью функции работают исключительно со смартфонами фирмы Хонор; нельзя переключить композицию, используя тапы.

Отзыв

Приветствую сегодня мы с вами будем говорить про наушники Honor Fly Pods. В течение какого-то времени я ими пользовался, в итоге могу поделиться своими впечатлениями. Поделиться опытом эксплуатации, да так сказать отзыв + опыт эксплуатации.
Значит у меня красная версия, глянцевые, красные яркие наушники. Прикольно кстати, мне нравится!
Приходит в такой классной коробочки, чувствуется премиум. На данный момент эта компания уже давно завоевала рынок, ну, то-есть это уже не просто какой-то там китайский продукт, да это уже премиальный, нормальный продукт. Качество чувствуется как только берешь коробку в руки.
Классно сделано, очень классно.
Описание все на китайском, ну собственно тут читать нечего.
20 часов от кейса они могут работать, наушники в которых можно заниматься спортом активно.
Теперь что касается самих наушников.
Внешний вид и кейс:
1 металлическая петля, очень надежно! Если поставить на беспроводную зарядку, то вы видите индикаторы, по которым видно, что пошла зарядка.
То есть беспроводная зарядка есть, не надо ждать новую версию есть сразу все. Что нас в общем очень радует. Внутри два наушника по форме они, точно такие же как и AirPods если у вас AirPods из ушей вываливаются значит и эти будут, у меня лично вываливаются. Здесь также есть датчики которые собственно говоря работают на вытаскивание наушников из ушей, то есть вытащили один поставилась на паузу.
Такие глянцевые красивые наушники у меня в ушах они фигово сидят. Петля очень крутая. Есть автодоводчик и в одну сторону и в другую, кейс сделан очень качественно, вы прям чувствуете как все это хорошо работает. Под корпусом будет слабо видные несколько красных огоньков когда вы ставите на зарядку, пошли огоньки мигать, что говорит что они заряжаются. Поводу длительности использования, там написано что 20 часов от кейса. Я честно скажу я не знаю 20 там или чуть меньше, или чуть больше, но хватило мне прям с лихвой на неделю, прямо вообще без вопросов. Сам кейс, то есть наушники сейчас заряженные сто процентов и еще осталась одна точечка зарядки я не знаю сколько это в процентах, ну процент может 15, 20 наверно. Так что реально играют долго. Поводу качества звука: запас по громкости огромный, прям вот огромный всем хватит однозначно. На максимум слушать не возможно орут как бешеные, нет уклонов высокие или низкие частоты. То есть это не такие наушники как Beats, которые чисто там для баса, прям только бас был слышен, а все остальное ну так себе. Здесь такого нет, здесь бас хорошо чувствуется, но нет акцента на нем. Он хороший такой высокий. Скажу честно на максимуме можно слушать, я не знаю правда кто это будет делать, так как орут как бешеные.
По поводу работы их в режиме гарнитуры, говорят меня слышно очень хорошо, когда вы, по ним разговариваете. Собеседника я слышу тоже очень хорошо и я проверял их на 50 процентной громкости, если еще прибавить, то вы будете слушать вообще идеально. Это в условиях когда на улице относительно хорошая погода не была особо там какого-то сильного дождя, шума ветра и так далее и тому подобное если в условиях метро, ливня или в оживленной улицы, где там куча ветра я не знаю. Я просто ходил по улице и меня нормально было слышно, я тоже хорошо слышал. Да все у них классно, но блин не сидят они в ушах нормально у меня, а так хочется ими пользоваться. Они прям реально прикольные. Ну, а так наушники прям рекомендую. Пользуйтесь с андроидом, наверняка будет даже лучше чем на iPhone. На андроиде будет прям очень хороший звук.
Плюсы еще и цена у них вполне адекватна.
Можно найти в России.

Наушники Honor Fly Pods фото 1 Наушники Honor Fly Pods фото 2