Наушники Honor Fly Pods

Наушники Honor Fly Pods отзывы

4,5
14.10.2019

Для меломанов что надо

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Хорошие наушники, порадовала не дорогая цена, хорошая чувствительность твиттера, высокие частоты не режут слух, низы можно было добавить, но и так хорошо, качество звука вполне устраивает, есть хуже и дороже этих. Все ок.

12.10.2019

Да все у них классно, но блин не сидят они в ушах нормально

Достоинства: Чистый и громкий звук; Qi – беспроводная зарядка; отсутствует рассинхронизация звуковых дорожек и видео на ютуб; демократичная цена.

Недостатки: Полностью функции работают исключительно со смартфонами фирмы Хонор; нельзя переключить композицию, используя тапы.

Отзыв: Приветствую сегодня мы с вами будем говорить про наушники Honor Fly Pods. В течение какого-то времени я ими пользовался, в итоге могу поделиться своими впечатлениями. Поделиться опытом эксплуатации, да так сказать отзыв + опыт эксплуатации. Значит у меня красная версия, глянцевые, красные яркие наушники. Прикольно кстати, мне нравится! Приходит в такой классной коробочки, чувствуется премиум. На данный момент эта компания уже давно завоевала рынок, ну, то-есть это уже не просто какой-то там ки… Читать далее

Отзывы на Наушники Honor Fly Pods в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.