Мясные пюре Gerber

Отзыв о Мясные пюре Gerber:
Всегда под рукой

03.11.2019

Достоинства

Вкус. Не нужно готовить. Всегда под рукой.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Мы перепробовали овощные и фруктовые пюре почти всей линейке Gerber. Не удивительно, что и мясной прикорм выбрали этой марки.

Когда сын съел первую ложку Gerber Индейка, мне показалось он его выплюнет. Это связано с тем что консистенция мясного пюре более вязкая чем овощные/фруктовые. Не давайте сразу полную ложку, а только на кончике. Пока попробовали три вида Gerber: индейка, кролик и телятина. Запах такой прям мясной. На вкус мне и сыну нравится. Ест с удовольствием.

Мой сын на ГВ и немного ИВ. И полностью на баночной еде. Совет нашего педиатра и мой выбор. Вес мы прибавляем хорошо. У нас аллергии не возникло. С желудком тоже все нормально, ни запоров, ни диареи.

P. S. : Многих смущает в составе крахмал и рапсовое масло. Но не меня. Крахмал нужен для достижения верной густоты, а рапсовое масло давно не считается техническим, так как оно очищается современными способами и перешло в разряд пищевых.

Мясные пюре Gerber фото 1

Другие отзывы на Мясные пюре Gerber

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что первый прикорм Вы доверили нашей торговой марке. Желаем малышу здоровья и приятного аппетита!