Мясные пюре Gerber

Отзыв о Мясные пюре Gerber:
Мясное пюре Gerber - мой выбор!

15.11.2019

Достоинства

Хороший состав.

Недостатки

Дорогое.

Отзыв

Наш первый мясной прикорм в 6 месяцев мы начинали с пюре торговой марки Gerber. Почему именно Gerber, ведь он дорогой? Потому что ребенку хочется дать все самое лучшее и полезное. Компания тщательно следит за землей, на которой выращивают овощи и фрукты, и за качеством самого продукта. Gerber - это крупный производитель мирового масштаба.
Хоть сейчас для нас прикорм далеко в прошлом, но иногда мы не прочь съесть баночку другую, особенно намазав на хлебушек, как паштет. Обычно мы кушаем, «Телятину» и «Кролика», и очень редко «Индейку»
Пюре упаковано в маленькие аккуратные баночки с металлической крышкой. При открытии баночки, вы должны услышать хлопок, что говорит о том, что не нарушена герметичность, и хранение пюре было правильным. Ни одна баночка Gerber нас не подвела. Этикетка на баночке прозрачная, что позволяет хорошо рассмотреть консистенцию и цвет без открытия баночки. Такой дизайн мне нравится больше, а в сочетании с зеленой крышкой, вообще смотрится свежо.
А какой аромат?! мммм… Пахнет ну очень аппетитно!
По консистенции пюре достаточно густое («Индейка» пожиже), нежное и однородное. Ничего лишнего в виде комков, вкраплений или плесени нам не попадалось.
Цвет светлый, «Телятина» потемнее.
Вкус мясных пюре хороший, каких-либо дополнительных привкусов я не почувствовала. Чувствуется, что пюре не соленое. Но в составе кукурузный крахмал и вода. Сначала разбавили, а потом загустили. Зачем?
Производитель заявляет, что в составе нет ГМО, искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов. Да будет так!
Самое главное, никаких аллергических реакций, ни красноты, ни сыпи у дочи не появилось. Стул в норме и животик не болел.
Доча ест с удовольствием. Больше нам нравится Кролик, на втором месте телятина. Ну а индейку мы не очень любим.

Мясные пюре Gerber фото 1