Design Workshop Moscow

Design Workshop Moscow отзывы

15.12.2019

Превосходно

Отзыв: Сказать «Спасибо» компании dw-m.ru— это фактически ничего не сказать! Вся ваша команда, скажу честно, такого от дизайн-студии я не ожидала. Все настолько профессионально, четко, грамотно, приветливость, желание и возможность услышать мои пожелания, оперативно внести коррективы и главное — блестяще воплотить. Очень надеюсь, что мы повторим наше сотрудничество! Желаю вашей компании процветания!

15.12.2019

В восторге

Отзыв: По рекомендации знакомых, которые недавно делали ремонт, мы обратились в ту же компанию, где заказывали проект и они - дизайн студию интерьеров dw-m.ru. Нам подготовили огромный альбом со всевозможными чертежами. Визуализации мне очень понравились! Они были как раз по моему вкусу! Спальня - нежно зеленая, белая классическая кухня, бежевый с золотым отливом СУ и тд... Все очень нежно, воздушно. В общем, то что я была в восторге от картинок - не сказать ничего! Если говорить про сам ремонт, то все… Читать далее

15.10.2019

Ремонт на долгие года

Отзыв: Я отношусь к тому типу людей, который ответственно относятся к любым делам. Поэтому, когда встал вопрос ремонта в квартире я не стал обращаться к первой попавшейся организации, а тщательно изучил фирмы, которые занимаются ремонтом. Так же я поинтересовался у своих друзей, ведь ремонт делают на долгие года.

Отзывы на Design Workshop Moscow в категории Прочее.