Сыворотка Avon Anew с витамином С Максимальное сияние

Отзыв о Сыворотка Avon Anew с витамином С Максимальное сияние:
Всем рекомендую попробовать

16.07.2021

Отзыв

Я часто беру у знакомых каталог Avon, чтобы посмотреть новинки, ознакомится с последними тенденциями в области косметики и ухода за собой.
Так я нашла сыворотку Avon Anew с витамином С. В то время я отчаянно нуждалась в средстве для восстановления упругости и сияния кожи. Вид у меня был, прямо скажем не «цветущий» и меня это огорчало, в каталоге я случайно наткнулась на этот продукт и решила попробовать, уж очень заманчивые перспективы были обещаны.
Во-первых: витамин С очень хороший омолаживающий антиоксидант.
Во-вторых: эта сыворотка разработана с помощью мощной технологии, что позволяет витамину C проникать в кожу напрямую полностью, до последней капли.
Целый месяц я пользовалась сывороткой, и она меня правда удивила:
кожа стала упругой и более свежей;
разгладились мелкие мимические морщинки;
лицо засияло, каким-то особенным светом, по крайней мере, я стала выглядеть намного моложе;
не возникло аллергии;
приятный запах, легкая быстро впитывающаяся структура;
крем отлично увлажняет;
безумно порадовало, что нет жирного блеска после применения, крем легкий как облачко.
Из недостатков:
Объём баночки достаточно маленький (30 мл) и быстро заканчивается, приходится покупать новый флакон.
Уже через неделю использования, мое лицо стало выглядеть более здоровым, а цвет кожи более свежей. А спустя всего несколько недель применения появилось ощущение, что кожа реально помолодела и подтянулась.
Для меня этот крем стал просто спасением, приятно после его применения смотреть на себя в зеркало, а это дорогого стоит. Я с полной уверенностью рекомендовала бы его свои друзьям и знакомым.