Сыворотка Avon Anew с витамином С Максимальное сияние

Отзыв о Сыворотка Avon Anew с витамином С Максимальное сияние:
Красивое сияние и отдохнувший вид

17.10.2019

Достоинства

Витамин С в составе, мгновенный эффект, не сушит кожу.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Каждую осень я начинаю судорожно скупать всевозможные средства, которые бы создали видимость отдохнувшей кожи и замаскировали мой вечно невыспавшийся вид. В этот раз я очень удачно увидела на сайте Эйвон новинку: сыворотку Максимальное сияние, которая как раз создана для таких людей, как я. Сыворотка дает мгновенное сияние и освежает кожу. Решено было брать на пробу.

И так, сыворотка находится в вытянутом тяжелом стеклянном флакончике. Он сочного оранжевого цвета, сразу напоминает о лете. То, что нужно в суровые осенние деньки. Действующим веществом сыворотки является витамин С, собственно, это крупным шрифтом и указано на упаковке. Пользоваться ею просто: нужно наносить ее два раза в день, дождаться ее впитывания, после чего нанести крем. Сыворотка имеет очень легкую текстуру, мне это очень нравится, так как от плотных у меня забиваются поры. Распределяется по коже просто отлично, впитывается практически мгновенно. Липкости после нее нет, кожа сразу же преображается. Честно скажу, после недосыпа самое то! Витамин С явно делает свое дело)) Запах у сыворотки очень приятный, думаю, что понравится всем, ведь он не резкий. В общем, на данный момент впечатления у меня самые приятные, уверена, что именно этим средством я буду пользоваться всю осень.

Сыворотка Avon Anew с витамином С Максимальное сияние фото 1 Сыворотка Avon Anew с витамином С Максимальное сияние фото 2 Сыворотка Avon Anew с витамином С Максимальное сияние фото 3