Сыворотка Avon Anew с витамином С Максимальное сияние

Отзыв о Сыворотка Avon Anew с витамином С Максимальное сияние:
СЫВОРОТКА «МАКСИМАЛЬНОЕ СИЯНИЕ» ANEW ОТ AVON ПОМОГЛА УДИВИТЬ

27.04.2022

Отзыв

Подружка предпочитает дорогие премиальные косметические бренды, считая Эйвон бюджетный масс-продуктом. Понятно, что тратит на косметику чуть не половину зарплаты и жутко гордится дорогими баночками и флаконами. А я давний и преданный поклонник AVON и считаю, что в его широкой линейке можно выбрать средства на все случаи жизни и при этом не разориться.
Очередная дискуссия на эту тему разгорелась, когда я показала сыворотку «Максимальное сияние». Первый раз выбрала ее за универсальность – по отзывам, она подходит для всех типов кожи, содержит 10% витамина С. Усиливает действие кремов, причем любых. Дизайн яркий, апельсиновый, оптимистичный, и цвет такой, что не потеряешь в сумке. Понравился результат и купила уже для повторного курса.
Первое ее удивление, что флакон не пластиковый, а стеклянный. Второе – что за относительно небольшие деньги целых 30 мл. Жидкость прозрачная, немного густовата, слегка пахнет цитрусом, расход небольшой за счет того, что легко наносится тонким слоем. Подруга попробовала на себе, признала, что никакой липкости, высыхает быстро, кожу не стягивает и ощущается на коже невесомой.
В общем, через неделю она и себе купила флакончик. Сказала, что качество ничуть не хуже ее дорогущих брендов. А я это и так знала.