Сыворотка Avon Anew с витамином С Максимальное сияние

Отзыв о Сыворотка Avon Anew с витамином С Максимальное сияние:
Делюсь своим открытием.

02.03.2022

Отзыв

Это сыворотка для лица ""Максимальное сияние"" anew от avon. Причём название полностью соответствует результату. Моя кожа спустя месяц приобрела желанный цвет молодости и здоровья. Как это красиво, мне постоянно рассказывают мои знакомые. Уходовой косметикой я и раньше пользовалась. Без питательного крема не ложусь спать. А на улицу никогда не выхожу без крема, защищающего лицо от всех ""прелестей"" непогоды. Но вот дочиталась, что сыворотка усиливает действие кремов. Испробовала на себе. Оказалось, что косметологи правы. Средство, и правда, стоит применять регулярно.
Витамин С в составе, апельсиновый дизайн, ароматическое сопровождение - всё мне по душе. Пипетка меня несколько озадачила. Но я решила, что капать средство на ладонь, а потом уже наносить на лицо и шею руками, удобно, логично и правильно. Так и делала после умывания. Затем гуляла полчасика и только потом наносила питательный крем.
Никакого дискомфорта после нанесения я не испытывала. Ни липкости, ни раздражения, ни пощипывания. Сыворотка очень приятная для кожи, с лёгким запахом. Единственная неприятность, которая меня удручала в первое время - я забывала о сыворотке. Привыкла к ритуалу ""умылась, намазала крем"". Несколько раз пропускала сыворотку, потом сердилась на себя и переживала. Но после нескольких таких неприятных моментов перестала забывать. Флакончик поставила на самое видное место на зеркале, чтобы прямо в глаза бросался.
Перед покупкой я не выбирала сыворотку по типу кожи, как это советуют делать в некоторых статьях. Но я тогда не знала об этом и купила просто сыворотку, о которой было много хороших отзывов. Да и польская компания Avon вызывает доверие. Я много косметики покупаю именно этого производителя. Помады, духи тоже у них замечательные. Всем советую.