Крем Sensaderm 3-6-9

Отзыв о Крем Sensaderm 3-6-9 :
Хорошее средство по уходу с первых дней

21.10.2019

Достоинства

Увлажняет кожу, не оставляет жирных следов, убирает шелушение и зуд.

Недостатки

Отзыв

Крем действительно очень хороший, с богатым составом, включающем в себя и всем известные, полезные Омега кислоты 3-6-9, которые обеспечивают глубокое увлажнение сухой кожи малыша. Помимо этого крем прекрасно справляется с раздражением, шелушением и пятнами, которые появляются из-за неправильного питания, или через чур высокой температуры в квартире. Не содержит парабенов и консервантов, которые часто встречаются в аналогах, и порой причиняют больше вреда, чем пользы. Наношу его сразу после купания, а так же еще пару раз после в течение дня, кожа у моей малютки стала нежной, проблему с сухостью удалось решить в короткие сроки.

Другие отзывы на Крем Sensaderm 3-6-9

21.10.2019 17:15
Для атопиков вообще сложно подобрать эмоленты, мы перепробовали несколько, какие-то изначально не подошли, какие-то перестали помогать спустя короткое время. От Сенсадерма изначала пользовались Специальным кремом, потом когда период обострения прошел, перешли на эмульсию.
21.10.2019 17:15
Крем действительно шикарный, мне кажется, он недавно появился в аптеках, потому что раньше я его не встречала. Перешли мы на Сенсадерм с Мустелы, это небо и земля, от сухости избавляет очень быстро, и что самое важное она не возвращается.