Крем Sensaderm 3-6-9

Отзыв о Крем Sensaderm 3-6-9 :
Спас мужа от раздражения после бритья

22.11.2019

Достоинства

Крем без запаха, не щиплет кожу, хорошо и быстро впитывается, не создает пленку на лице, помогает успокоить кожу после бритья, зазивляет мелкие ранки, стоит недорого, муж больше не страдает от раздражения кожи после бритья.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

У мужа достаточно чувствительная кожа лица, поэтому бритье для него превращается в испытание с последующими покраснением и шелушением, поэтому бриться он старается пореже, что в свою очередь сказывается уже на моей коже. При поцелуях его щетина колется и раздражает мою кожу. В общем, мучаемся оба. В очередной поход к косметологу пожаловалась врачу о нашей проблеме, на что она поинтересовалась, пользуется ли мой муж какой-нибудь косметикой после бритья. С честно ответила, что перестал, поскольку на многие средства у него потом начинается аллергия. Тогда она посоветовала обратить свое внимание на космецевтику и купить ему крем без отдушек, красителей и консервантов для чувствительной и склонной к аллергии кожи, например, от Sensaderm. Была-не была. Купила попробовать, то, что посоветовал мой врач. Сначала муж фыркнул, заявив, что только люди определенной ориентации пользуются кремами, а потом сдался под моим натиском и попробовал нанести его после бритья. Привычного раздражения не было. Муж удивился и ничего не сказал, но оставил крем на своей полочке в ванной. А я стала молча наблюдать за ним и за тюбиком. Заметила, что бриться он стал чаще, колоться щетиной реже, а крем - постепенно исчезать. Когда тюбик подошел к концу, муж сам попросил купить ему новый на замену. Это была моя маленькая победа над раздражением кожи у нас обоих.