Крем Sensaderm 3-6-9

Отзыв о Крем Sensaderm 3-6-9 :
Отличная замена детским кремам.

16.09.2020

Достоинства

Увлажняет, восстанавливает кожный барьер.

Недостатки

Отзыв

Этот крем нам порекомендовал педиатр для ухода за детской кожей. С тех пор берем только его, тем более, что цена у него вполне доступная. В аптеках сенсадерм найти трудно, поэтому заказываю его через интернет. Мажем им каждый день, чтобы не допускать сухости кожи. Хоть текстура у крем плотная, но впитывается он быстро, за 3-5 минут. И кожа становится мягкой и напитанной. Раньше у ребенка иногда появлялись высыпания и покраснения непонятно из-за чего, сейчас такого нет. Этот эмолент действительно неплохо восстанавливает кожный барьер, т. к. в составе есть омега-кислоты, мочевина, пантенол и другие полезные вещества. Даже сама им мажу руки иногда, когда сильно пересыхают) Крем супер, если вы еще в поиске хорошего эмолента для ребенка, советую обратить на него внимание).

Другие отзывы на Крем Sensaderm 3-6-9

16.09.2020 17:16
Да, при АД основное это увлажнение. Крем Сенсадерм для атопиков нереальная помощь, кожа мягкая, не шелушится, воспаления все ушли.
16.09.2020 17:16
Мы тоже атопики, педиатр говорил, что к 2-3 годам АтД должен полностью пройти. Для поддержания ремиссии - Сенсадермом мажу каждый день после купания.
Спасибо за отзыв, не знала о таком эмоленте. Теперь буду иметь в виду, поищу сенсадерм, сын-атопик.
16.09.2020 17:16
Крем и эмульсия Сенсадерм действительно кожу приводит в порядок, увлажнение супер. Плюс домой мы еще увлажнитель воздуха купили, незаменимая вещь.