Крем Sensaderm 3-6-9

Отзыв о Крем Sensaderm 3-6-9 :
Отличный

07.05.2021

Достоинства

Хорошо впитывается
быстрый эффект
бюджетный.

Недостатки

Отзыв

Лечили у сестры дерматит этим кремом месяц назад, прописали его в детской поликлинике, педиатр.
Заметили, что текстура плотная, сестра говорит, что быстро впитывался. Была в восторге от него, так как были и слёзы и морально подавленное состояние, когда ничего не помогало (до похода в поликлинику), сглупили тогда, что не повели сразу её к врачу. Ну что было то было, благо не сильно оттягивали это дело! Понятное дело, если что-то случилось, в очередной раз убеждаюсь-бегите к врачам и не занимайтесь самолечением (всегда заканчивается то плачевно от потери времени до появления новых болячек)!
Ну возвращаясь к крему от некого вступления вспоминается, что буквально за неделю покраснения исчезли и сухости уже не было. По началу, до похода в больницу пытались подобрать мазь самостоятельно и по рекомендациям офтальмологов, но не один крем не подходил, покраснения до конца не сходили и понятное дело сухость никуда не пропадала, а вот Sensaderm помог, прекрасный крем, для нас стал находкой просто! Рекомендую, однозначно.