Крем Sensaderm 3-6-9

Отзыв о Крем Sensaderm 3-6-9 :
Преображает кожу

25.12.2019

Достоинства

Состав, эффект.

Недостатки

Есть не во всех аптеках.

Отзыв

Сестра для племянника средства Сенсадерм покупает. Как-то у них в гостях попробовала кремом руки смазать – и изумилась. Сразу вспомнилась старая фраза «кожа мягкая, как у младенца». А с моей постоянно сохнущей и обветренной кожей – это просто мечта.
Заказала и себе в интернет-аптеке, потому что в нашем городке в аптеках пока нет. Цена в районе 500 рублей получилась, с доставкой. Объем тюбика 75 мл. Конечно, на первый взгляд недешево, особенно если сравнить с какими-нибудь Бархатными ручками. Но эффект от их использования не сравнить.
Сенсадерм не просто увлажняет кожу, он ее восстанавливает изнутри, наполняет влагой и полезными маслами. Здесь даже омега 3*6*9 в составе!!! И никакой химии, если уж малышам с первых дней жизни можно. Я этим кремом руки смазываю после холода, длительных прогулок, после контакта с бытовой химией. За две недели кожа преобразилась. Даже мой мастер по маникюру это отметила и крем себя не заметку взяла.

Другие отзывы на Крем Sensaderm 3-6-9

25.12.2019 20:37
А я тоже и ребенку кожу этим кремом мажу, и сама использую для рук. Все-таки это наследственное наверное - проблемы с кожей. Хороший крем на самом деле. Проблемную кожу надо увлажнять, это первое правило при атопическом дерматите. Вот мы каждый день после мытья Сенсадермом мажемся, и кожа у сына на самом деле становится мягкая и нежная. Это вы точно заметили.