Домофоны Мск отзывы

4,6
23.10.2019

Все очень хорошо и отличная цена

Достоинства: Фиксированные цены, качественный сервис.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Устанавливали мне видеодомофон монитор TANTOS ELLY + вызывная панель CTV-D10NG все это с установкой обошлось мне примерно 10-11 тысяч. Я оставил заявку, со мной связался менеджер, ответил на все мои вопросы, доступно все объяснил. Так как у меня совсем нет времени, мы договорились на определенное число и конкретное время. Работа была выполнена качественно.

24.07.2023

Мошенники

Достоинства: Ни одного.

Недостатки: Запредельные ценники.

Отзыв: Общалась с мастером Михаилом по поводу установки 3-х камер видеонаблюдения в квартиру. Посоветовал модель ezviz c1c-d, стоимостью 1500 руб/шт. Далее позвонил Алексей (типа менеджер), за монтаж (прикрутить шурупами камеры, воткнуть в розетку, скачать приложение) зарядил 4500руб/шт (в сумме 13500 руб). Самые натуральные мошенники, обходите их стороной!

22.11.2019

Приемлемо по стоимости, скидки пенсионерам, гарантия

Отзыв: Для своей пожилой родственницы в этой компании мы заказывали видеодомофон. Модель видеодомофона мы выбрали не дорогую, вместе с установкой все вышло около 7000 рублей. Приемлемая стоимость для такого устройства. Родственница довольна, что ей как пенсионерке сделали скидку и дали длинную гарантию - 36 месяцев. Если понадобится и нам домой видеодомофон, то без сомнения обратимся в эту компанию.

19.11.2019

Купил качественный многофункциональный видеодомофон

Отзыв: В этой фирме покупал видеодомофон в загородный дом. я сказал чего бы хотел и менеджер посоветовал мне модель TANTOS JOLLI HD WI-FI. Это ультра современна модель с кучей функций - фото-видеофиксации, встроенное питание, автоответчик, запись движения, экран 10 дюймов. Одним словом отличное устройство для обеспечения безопасности. цена конечно не самая маленькая, около 35 тысяч, но в нашем криминальном мире безопасность семьи превыше всего. Мастер, который мне установил домофон вежливый, учел мои п… Читать далее

15.11.2019

Долгая гарантия

Отзыв: Домофоны Мск нам устанавливали видеодомофон в доме. Мы живем за городом, решили для безопасности установить домофон. Работник, который устанавливал сделал все в лучшем виде, качественно, аккуратно. Модель мы выбрали функциональную, с записью. В течении использования, а это уже почти полгода, ни разу не ломался. Хотя если и вдруг сломается, нам не страшно, потому что гарантию нам дали целых 36 месяцев.

12.11.2019

Пользуюсь домофоном с удовольствием

Отзыв: Когда сломался видеодомофон, подруга посоветовала компанию Домофоны MSK. Позвонила и мне сказали, что у них есть выгодная акция - замена старого на новый+скидка. Мне это понравилось, я выбрала модель видеодомофона с функцией записи и датчиком движения, панель управления сенсорная, мне ее установили. Сейчас пользуюсь и радуюсь) Рекомендую эту компанию как ответственного и благонадежного исполнителя.

07.11.2019

Скидки для пенсионеров, хорошая установка

Отзыв: Мы купили частный дом в не самом благополучном, так сказать, районе. И на семейном совете было принято решение приобрести видеодомофон. Мы решили купить качественный, который нам прослужит долгое время. Выбрали исполнителя - компанию "Домофоны. Мск". Привлекло то, что они гарантировали скидку нам, как пенсионерам и то, что давали долгую гарантию - аж 36 месяцев. Скидку мы получили, а главное нам хорошо установили видеодомофон! Мы с мужем очень рады, что стали владельцами качественного и функцион… Читать далее

02.11.2019

Спасибо

Достоинства: Быстрая установка.

Отзыв: Мне сестра пожаловалась, что в дверь стали часто звонить, предлагать всякую ерунду. А у нее ребенок часто один дома остается. Я посоветовал установить видеодомофон, так как сам недавно у себя установил и знал компанию, где это делают хорошо. Это компания Домофоны. Мск. Дал телефон сестре, она позвонила, ей предложили модель видеодомофона, которяа подошла ей по стоимости (вместе с установкой обошлось ей все около 9тысяч рублей). Установили хорошо, сейчас она не боится, что в ее отсутствие, кто-то… Читать далее

25.10.2019

Большой выбор на разные финансы

Достоинства: Мне все понравилось.

Отзыв: Купил на сайте домофон Tantos Elly с трубкой, работает без перебоев. Заказывал на сайте, мне перезвонили все оформили и установили в удобный для меня день. Менеджеры вежливые, приятно было общаться. Установщик Иван работу провёл оперативно и без претензий. Благодарю за хороший сервис.

Отзывы на Домофоны Мск в категории Прочее.