Тушь для ресниц Avon СуперИзгиб

Тушь для ресниц Avon СуперИзгиб отзывы

3,8
27.07.2013

Не советую

Отзыв: Данная тушь для ресниц не отличается особым качеством, а точнее совершенно некачественная тушь, ложится и наносится вполне легко и удобно, но она совершенно не стойкая и начинает очень быстро осыпаться, поэтому приходится все время подтирать круги под глазами.

19.07.2013

Плохо

Достоинства: Нет.

Недостатки: Куча недостатков.

Отзыв: Что я могу сказать про эту тушь.... ?... Только то что она не такая уж хорошая как расписали её производители и консультанты ЭЙВАН! Но относительно её цены может она того и стоит! Но по моему лучше доплатить чуток и купить в магазине другую тушь. Всего что она может это просто прокрасить ресницы и то только пока она совсем свежая (точнее дата выпуска свежая) Стоит ей полежать месяцев так 2 в закрытом (не пользованном) виде как она начинает потихоньку портиться, точнее терять свои свойства. Говор… Читать далее

27.02.2013

Слишком плоха, чтобы быть хорошей

Отзыв: Можно было бы сказать, что тушь среднего качества. Немного удлиняет реснички, есть вполне удобная кисточка, дозатор в баночке. Но явный минус этого не позволяет: тушь склеивает реснички, нанести второй слой невозможно, ресницы словно деревянные. Даже не представляю, как можно ее использовать, поэтому не рекомендую.

Отзывы на Тушь для ресниц Avon СуперИзгиб в категории Косметика и Парфюмерия.