Ламинат Ritter

Отзыв о Ламинат Ritter:
Есть за что похвалить

03.03.2020

Достоинства

Качество, палитра, удобство.

Недостатки

Без них.

Отзыв

Делюсь своим опытом использования ламината Риттер в быту. Взяли квартиру с частично чистовой отделкой (без пола). Первым делом взялись за пол и стены. В коридоре и на кухне я сразу решил класть плитку. А вот для зала и спальных комната плитка вообще не подходит, слишком холодная, скользкая и не вписывается стилистически. Здесь уже не практичность важна, а уют и визуал. По этой причине ламинат брал. Купил как раз у Риттера Молочную оливу в зал, в остальных комнатах – Крымская ольха. Риттер выбрал из-за практичности, служит долго и безвредный. Коробки достаточно тяжелые, но упаковка крепкая, целые все были у меня. Внутри по шесть досок. Укладывал сам с товарищем. Он уже стелил сеье, так что мы быстро справились без косяков. Единственное немного обсчитался и по факту не хватило одной коробки, пришлось докупать. Мой цвет не в каждом магазине был, как оказалось его быстро разбирают. Благо нашел, привез недостающую часть, все закончили. Получилось хорошо, я доволен. По цвету идеально попали. Доски по рисунку совпали все, щелей не осталось. Пол не скрипит. Сейчас начали завозить мебель, выдерживает, не деформируется по тяжестью и царапин не остается.