Ламинат Ritter

Отзыв о Ламинат Ritter:
Рекомендую ламинат Риттер

31.07.2023

Отзыв

Ламинат выбирали мы под капитальный ремонт, который мы делали почти 10 лет назад. На материалах особо не экономили. Тогда нам приглянулся ламинат Ritter. Понравился по цвету и фактуре, к тому же характеристиками ничуть не уступает европейским производителям. Класс износостойкости 34, влагостойкий, доска 12 мм. Ещё выбрали этот ламинат, потому что его можно укладывать на тёплый пол. Цена была вполне приемлемая. Заказали сначала часть, вся партия пришла без брака, потом докупили остальное.
Укладывали нам его знакомый мастер, который оценил качество ламината. Справился за несколько дней на площади 91 кв. м. Лёг идеально, не видно ни одного стыка. Смотрится красиво и благородно. За годы использование что только с ним не случалось – двигали мебель, роняли спортивные снаряды, даже маленький сын ездил по нему на самокате, ламинат всё выдержал.
В этом году хотим обновить ремонт, только не знаем что делать с ламинатом, снимать жалко, но цвет не подходит под наш будущий интерьер. Написано, что его можно демонтировать и перестелить куда-нибудь ещё, наверное, так и сделаем. Но ламинат действительно огонь. Рекомендую.