Фильм "Муви 43" (2012)

Отзыв о Фильм "Муви 43" (2012):
Ожидания были запредельные

17.03.2013

Достоинства

Моментами было смешно, лишь моментами.

Недостатки

Невнятный сюжет.

Отзыв

Ожидания были запредельные, фильм был насыщен большим числом актеров первой величины это Джеррард Батлер, Холи Берри, Эма Стоун, Ричард Гир ну и так далее, почитаете в описании.

Фильм был запланирован к выходу еще весной 2012, но релиз его перенесли и мировая премьера была именно в России 1 января.

"Movie 43" — это полнейший шлак. Идя на него, в голове у меня сидел трейлер с парой смешных шуток и как выяснилось смешного там больше ничего нет.

Сам фильм разбит на несколько новэлл и в каждой происходят различные события. Какую-то выделить не могу, они все примерно похожи лишь актеры другие, а так замысел авторов был понятен – снять много известных актеров ругающихся матом, попадающих в непристойные ситуации.

Были правда и смешные новэллы, как к примеру тренер баскетбольной команды, подбадривающий своих игроков, было действительно смешно и по делу.

Создатели определяют жанр комедии как черная комедия, но поверьте это обычный американский юмор, много задниц и блевотни.
Фильм отталкивает с первых минут, не понимаю за счет чего был такой ажиотаж и для чего создатели фильма пригласили такую кучу звезд за бешенные деньги, думаю в прокате фильм не окупится, хотя в Америке такое любят.

Сидя в кино задавался вопросом не спутал ли кинозалы и вообще что я здесь забыл, настолько кино отвратное, сидел с кирпичным лицом.

В фильме вы можете спокойно услышать мат и ругательства, но мат это самое безобидное, по началу было даже весело. Все не так страшно, но когда показали яйца на шее у Хью Джекмана тут я не выдержал, извините это не для меня.

Не ожидал что такие звезды как Ричард Гир и Хью Джекман согласятся на эти омерзительные роли, видимо тяжело с финансами.

У фильма возрастное ограничение 18+, но я бы дал ему 21+, может быть даже 25+, ребят ну нельзя показывать на протяжении всего фильма голые части тела и ждать одобрения зрителя, при этом еще надеяться на большую кассу. На фоне Муви 43 Американский пирог выглядит просто ромкомом.

Если все же кто-то отважится на него пойти приготовьтесь к самому антиморальному и непристойному, выходящему за рамки.

Но это лишь мое мнение, 1 января кинозал был на удивление полон и во время фильма стоял просто дикий хохот, народу нравилось.
Ни в коем случае не советую идти на фильм, лучше посмотреть ТВ или посидеть с друзями, но не теряйте времени и не смотрите это кино.