Постельное белье Home Republic

Постельное белье Home Republic отзывы

19.11.2019

Качество на высоте

Отзыв: В Home Republic заказывала постельное белье BOLOGNA. Приятно порадовало качество ткани, она полностью натуральная. Комплект полностью соответствует тому, что изображено на картинке. Стирала его уже несколько раз, цвета все такие же яркие, и катышки не появились. Рада, что купила его. Рекомендую.

12.11.2019

Этой покупкой довольна на 100%.

Достоинства: Расцветка белья, красивая упаковка, качество пошива.

Отзыв: Купила 2-х спальный комплект Home Republic пару месяцев назад. Очень понравилась расцветка белья. Первое, что приятно удивило, это красивая упаковка, на которой сразу видно обе ткани, из которых пошит комплект. К упаковке прилагается небольшой кусочек материала, по которому можно понять, какая ткань по качеству. Состав - мако-сатин-100% хлопок, шелковистый на ощупь, с приятным блеском, достаточно плотный. После стирки не деформируется, не закатывается, не линяет. Качество пошива, кстати, тоже бо… Читать далее

06.11.2019

Демократичные цены за хорошее качество

Достоинства: Пошив, цвет ткани, цена.

Отзыв: У нас в пользовании уже есть комплекты постельного белья бренда Ноmе-rерubliс. Довольны их качеством. Материалы мягкие по ощущениям, ткань практически не мнется, после стирки вещи не садятся, не вымывается цвет ткани, легко гладится и не прилипает к подошве утюга. Нравится также фирменный пошив, нигде не торчат нитки, швы идеально ровные. Очень демократичные цены за такое хорошее качество.

Отзывы на Постельное белье Home Republic в категории Текстиль для дома.