Скраб для тела Dobrovit на основе кокосовой стружки, зерен кофе FitContour

Отзыв о Скраб для тела Dobrovit на основе кокосовой стружки, зерен кофе FitContour:
Шикарный скраб

06.11.2019

Отзыв

Расскажу сегодня про очень классный антицеллюлитный скраб для тела на основе кокосовой стружки и зерен кофе FitContour, еоторый мне понравился. Честно говоря, когда его покупала на особый эффект не рассчитывала. Но оказалось что если применять его регулярно, то и толк будет, говорю по собственному опыту.

Расскажу немного про сам скраб, у него консистенция средняя и не слишком плотный, но и не течет, за счет этого и наносить его удобно. Я наношу его на проблемные места мягкими массирующими движениями. Плюс плюс еще можно использовать и специальную антицеллюлитную щетку вместе с ним, от нее вреда не будет, она только усиливает эффект от скраба. Использовать я старалась по возможности каждый день, иногда раз в два дня. Так вот, результат от использования скраба вместе со щеткой довольно сильный, целлюлит стал значительно менее заметен. Но повторюсь, в этом деле важно не лениться и регулярно заниматься борьбой с ненавистной апельсиновой коркой, а еще лучше если к тому же начать пить чистую воду и избавиться от газировки в рационе.

В итоге за месяц израсходовала я чуть больше половины упаковки, сейчас продолжаю пользоваться скрабом дальше, чтобы закрепить положительный эффект.

Другие отзывы на Скраб для тела Dobrovit на основе кокосовой стружки, зерен кофе FitContour