Скраб для тела Dobrovit на основе кокосовой стружки, зерен кофе FitContour

Отзыв о Скраб для тела Dobrovit на основе кокосовой стружки, зерен кофе FitContour:
Одно из лучших средств, это я говорю с уверенностью... ! а

26.11.2019

Достоинства

Удобно использовать, действенный результат, качество, нет раздражения.

Недостатки

Да как бы не замечено.

Отзыв

Всем здрасте! Пишу этот отзыв про скраб для тела Dobrovit на основе кокосовой стружки, зерен кофе FitContour чисто для того, чтоб рассказать людям, как этот скраб действует и что это вообще такое.
Вообще я на этот скраб вышла по рекомендациям подруги, пошли с подружками в сауну, а у подруги, где раньше был целлюлит, никакой апельсиновой корки, гладкая кожа, я аж офигела, как и все. Мы начали ее пытать, мол, что да как, на тренировки что ли ходишь или массаж антицеллюлитный. Она долго упиралась, но потом поделилась секретом, все дело в этом скрабе.
Приобрела его, изначально изучив отзывы и состав, оказывается он разработан на основе кокосовой стружки и молотых зерен, все это, в купе и дает нужный результат.
Использовать удобно, все что требуется, это нанести на проблемный участок кожи, желательно после баньки или хотя бы влажной и начать втирать массирующими движениями, после оставляешь на минут 5-15, кому как удобно и смываешь. Аромат будет стоять просто волшебный, так и хочется съесть.
Результат стал заметен уже после первого применения, кожа становится бархатистая и как бы разглаживается. Если применять его постоянно, то результат вас обрадует, а если и обертывания добавит, то эффект вообще вас удивит. Я лично пользуюсь и рада, радешенька.

Другие отзывы на Скраб для тела Dobrovit на основе кокосовой стружки, зерен кофе FitContour