Скраб для тела Dobrovit на основе кокосовой стружки, зерен кофе FitContour

Отзыв о Скраб для тела Dobrovit на основе кокосовой стружки, зерен кофе FitContour:
Понравилось

14.11.2019

Отзыв

Скраб для тела Dobrovit мне очень понравился. Его состав с натуральными компонентами сразу на меня произвел положительное впечатление, и мне захотелось скорее его попробовать. Упаковка у этого скраба достаточно удобная, герметично закрывается. Сам скраб приятный на ощупь, легко распределяется по влажной коже. Он отлично усиливает кровообращение. Так что с его помощью мне даже удалось намного похудеть, и подтянуть кожу на бедрах и животе. Но сразу хочу заметить, что применяю я этот скраб регулярно. Аромат у этого скраба приятный и ненавязчивый. Он помогает получить дополнительное удовольствие от его применения, а также расслабиться во время процедуры массажа. Еще этот скраб отлично помогает бороться с целлюлитом, помогает вывести лишнюю воду из организма. Стоимость этого скраба вполне оправдана, ведь он отлично работает. Из минусов могу отметить, что упаковка у скраба Dobrovit могла бы быть и побольше. Ведь я его довольно часто применяю, и мне одной надолго не хватает. Но, в целом, все устраивает. Так что теперь я могу лишь рекомендовать скраб для тела Dobrovit свои подругам. Он один из лучших, на мой взгляд. Тем более от известного производителя, которому я полностью доверяю.

Другие отзывы на Скраб для тела Dobrovit на основе кокосовой стружки, зерен кофе FitContour