Скраб для тела Dobrovit на основе кокосовой стружки, зерен кофе FitContour

Отзыв о Скраб для тела Dobrovit на основе кокосовой стружки, зерен кофе FitContour:
Достойно

22.11.2019

Достоинства

Приятный аромат, отечественное производство.

Недостатки

Мною критических недостатков не замечено.

Отзыв

Скрабами пользуюсь довольно часто. Также часто и попадаются "пустышки", ничего из себя не представляющие, а стоят, порой, прилично. В этот раз мне повезло, так как была в сомнениях относительно целесообразности покупки, но все же купила, дабы наносить по утрам, так как наткнулась на приличную скидку. В моем случае скраб служил дополнением к периодическим физическим нагрузкам. За борьбу с целлюлитом взялась я, так сказать, основательно. Эффект не сразу, но заметен. Кожа после регулярного применения скраба становится такая приятная и свежая, если так можно выразиться. Скраб + здоровое питание + физ. нагрузки в должной мере дали свои плоды достаточно быстро. Не полная победа, но улучшения в борьбе с целлюлитом заметны явно. На фигуру стало не стыдно в зеркало смотреть.
Боялась еще, кстати, что могут быть аллергические реакции на скраб из-за каких-нибудь компонентов, но все окей. К составу ноль претензий.
В целом, скраб могу рекомендовать всем, кто следит за своей фигурой. Правда, если регулярно пользоваться, то достаточно быстро кончается, а стоит без скидки не так уж и дешево, но красота и здоровье важнее, по моему мнению.

Другие отзывы на Скраб для тела Dobrovit на основе кокосовой стружки, зерен кофе FitContour