Скраб для тела Dobrovit на основе кокосовой стружки, зерен кофе FitContour

Отзыв о Скраб для тела Dobrovit на основе кокосовой стружки, зерен кофе FitContour:
Мой помощник в борьбе с целлюлитом

14.11.2019

Достоинства

Эффективный для борьбы с целлюлитом
Приятно, бодряще, пахнет.

Недостатки

Пакет небольшого размера.

Отзыв

Честно говоря, когда увидела этот скраб, то даже не поверила, что сухое скрабирование может настолько хорошо работать.
Естественно, мое природное любопытство и желание попробовать нечто новенькое для себя взяло верх и я купила несколько пакетов этого скраба.
Сразу скажу, что я обожаю кофе и без пары чашек чувствую себя не комфортно (если есть время, то пью больше).
Так вот, как только открываешь пакет с этим скрабом, по ванной такой аромат разносится, что закачаешься! Если вечером я обычно, как выжатый лимон, но кофе выпить уже не могу (ночью не уснуть), то этот аромец бодрит великолепно во время скрабирования кожи.
Помол скраба средний, не сильно мелкий. Поскольку требуется сухое скрабирование, то влажными руками из пакета не стоит брать скраб.
Я отсыпала себе сразу треть пакета и прямо в ванной интенсивно растирала сухими руками кожу тела. Потом чуть-чуть увлажняла и продолжала минут 7-10 по влажной коже. Не царапает и не оставляет следов, а такое тепло по телу разливается!
Конечно, нужна не 1-2 процедуры, а хотя бы месяц и дважды в неделю.
Бугорки целлюлита у меня хорошо разгладились, кожа стала гладкая и приятная на ощупь.
В бассейне не стыдно теперь раздеваться.
Конечно, хотелось бы, чтобы объем пакета побольше сделали, а то быстро заканчивается.

Другие отзывы на Скраб для тела Dobrovit на основе кокосовой стружки, зерен кофе FitContour