Очищающий чай дренажный FitContour Dobrovit

Отзыв о Очищающий чай дренажный FitContour Dobrovit:
Приятный чаёк

06.11.2019

Достоинства

Тонизирует, выводит токсины, шлаки, очищает кишечник.

Недостатки

Отзыв

Очищающий чай с дренажным эффектом FitContour от марки Dobrovit заказала в одном известном магазине для первого этапа похудения или очищения.
Упаковка с красивым оформлением в зеленоватой цветовой гамме. Содержит десять пакетиков по три грамма.
Заваривать обязательно кипячённой горячей водой, после чего дать настояться в течение нескольких минут. Желательно принимать отдельно от других продуктов и/или напитков.

Понравился хороший эффект - вздутие живота прекратилось, да и лишняя жидкость неплохо выходить начала, а не задерживаться как было раньше. Есть небольшой, но щадящий послабляющий эффект. Так что при малейшей склонности к запорам стоит налегать на чаёк.

Кстати вкус у него получается довольно приятным и освежающим. В жаркую погоду быстро приводит в тонус, жажду утоляет только так. Да и в составе присутствуют полезные компоненты: фасоль, экстракт подсолнечника, плоды сочной облепихи и прочие.
Соответственно, нет каких-либо красителей, исключительно природные компоненты.
Стоимость вполне выгодная - 399 р. , при покупке со скидкой. От себя лично советовать буду, лучшей профилактики проблем с запорами и метеоризмом точно не найти. Как дополнительный классный бонус - отвес на 1 кг за 3 дня, причём без монотонных диет или голодовок.

Очищающий чай дренажный FitContour Dobrovit фото 1