Очищающий чай дренажный FitContour Dobrovit

Отзыв о Очищающий чай дренажный FitContour Dobrovit:
Чай, который реально работает

26.11.2019

Достоинства

Отличный состав, действительно помогает худеть, предотвращает срывы, полезный, выводит холестерин и токсины.

Недостатки

Отзыв

После вторых родов я не могла похудеть. Занятия фитнесом и правильное питания результаты давали, но совершенно не те, которые я ожидала. Вот мой инструктор и посоветовала мне этот чай. У него прекрасный состав. Помимо того, что он обладает мочегонным эффектом и выводит жидкость из организма, он превосходно справляется с вредными шлаками и токсинами. Кукурузные рыльца, которые входят в состав, способствуют восстановлению солевого баланса и снижают уровень именно вредного холестерина в крови. Также в составе присутствуют плоды артишока - он защищает печень и способствует ее регенерации. Еще в составе есть небезызвестный колеус, который снижает чувство голода. За 2 месяца, что я принимала этот чай, я смогла скину те самые 10 кг, которые и были необходимы. Отмечу еще одну особенность - употребляя этот чай, у вас не будет срывов, так как состав его работает именно правильно и затрагивает весь организм, а не замедляет определенные процессы. На вкус он очень приятный, но а главное, реально полезный и работает.
Не могу сказать что будет, если пить лишь один этот напиток, но с уверенностью гарантирую, что вкупе с занятиями спортом и правильным питание результат вам будет гарантирован.