Очищающий чай дренажный FitContour Dobrovit

Отзыв о Очищающий чай дренажный FitContour Dobrovit:
Эффективный чай

13.11.2019

Достоинства

Помогает сбросить вес, вкусный, расслабляющий.

Недостатки

Отзыв

Стала принимать очищающий дренажный чай FitContour Dobrovit пару недель назад. Мне его порекомендовала подруга после того, как я заметила, что она похудела, а мне как раз тоже требовалось сбросить лишние килограммы после беременности. Найти такой чай, к счастью, мне было не сложно, купила сразу пару упаковок, в каждой из которых было по десять пакетиков. Залила пакетик кипяточком, оставила настояться десять минут. Честно говоря, ожидала, что у этого чая будет не совсем приятный вкус, но, к счастью, я ошиблась. Вкус, как и аромат у такого чая достаточно необычный, приятный, пью его с радостью. Эффект от него не заставляет себя долго ждать. Чай помогает расслабиться после рабочего дня, у меня нормализовалось пищеварение, перестал постоянно урчать живот. Ну и, конечно, могу сказать, что ожидаемый мной эффект похудения тоже имеется. За те две недели, что я принимаю этот чай, я смогла сбросить почти четыре килограмма. Для меня это просто велик результат, поскольку ранее я вообще никак не могла начать худеть. Удивительно, что такой продукт оказался не только вкусным, но и эффективным. Я обязательно в ближайшее время куплю ещё пару упаковок такого волшебного напитка.