Очищающий чай дренажный FitContour Dobrovit

Отзыв о Очищающий чай дренажный FitContour Dobrovit:
Результативный чаек!

12.11.2019

Достоинства

Хорошо очищает, снимает отечность.

Недостатки

Не самый дешевый.

Отзыв

Опыт предыдущего моего похудения с другим препаратом закончился провалом - начал болеть желудок и вообще в ЖКТ полнейший разбаланс случился.
Но меня это не остановило в попытках сбросить вес. Я решила, что просто препарат выбрала не правильно. Решила, что буду подбирать препарат более тщательно и мои поиски были не долгими - на одном известном сайте, где много вещей покупаю, попалась информация об этом чае.
Состав изучила внимательно - не хотелось снова "сесть в лужу". Ничего такого, что вызвало бы у меня какие-то сомнения, состав не вызвал - в нем травки, тыква, экстракт ананаса.
В общем, купила на пробу 2 упаковки. В каждой - по 10 одноразовых саше, упаковки красочные и прочные. Прием - только утром, натощак. Разводить лучше в чуть теплой воде (первый раз развела в холодной и содержимое пришлось размешивать, чтобы быстрее растворилось).
Работает этот чаек отлично! Хорошо очищает кишечник! Причем нет никакого "бурления" и дискомфорта, кишечник очищается мягко. У меня по утрам было лицо слегка отечным. Так вот этот чай решил данную проблему, поскольку обладает неплохим мочегонным воздействием.
Получилось, что купленных пакетиков мне хватило на 20 дней. За это время я сбросила 7 кг.
На мой взгляд, не так уж и плохо. Тем более, что без побочек!

Очищающий чай дренажный FitContour Dobrovit фото 1