Калькулятор CA-7988

Калькулятор CA-7988 отзывы

4,8
30.05.2013

Хороший

Достоинства: Имея такой калькулятор Вы прежде всего экономите свое время. Те, кто постоянно имеет дело с расчетами, а это старшеклассники, студенты, учителя, офисные работники и т. д.

Недостатки: Имея такой калькулятор Вы прежде всего экономите свое время. Те, кто постоянно имеет дело с расчетами, а это старшеклассники,.

Отзыв: Имея такой калькулятор Вы прежде всего экономите свое время. Те, кто постоянно имеет дело с расчетами, а это старшеклассники, студенты, учителя, офисные работники и т. д. Я как учитель физики и математики, пользуюсь калькулятором.. .............................................................................................................

То, что нужно.

Отзыв: Практичный и во всех смыслах удобный калькулятор. А за такую цену-это вообще лучший выбор. Небольшой, поэтому удобно всегда носить с собой, отлично подходит школьникам на ЕГЭ. Батарея держится у меня уже очень долго, больше чем за полгода интенсивной работы с ним еще ни разу не менял, наверное, из-за хорошей солнечной батареи) Всем очень доволен).

29.05.2013

Калькулятор чисто для работы с числами

Достоинства: Обычный.

Отзыв: Обыкновенныйкалькулятор для работы с числами.

Очень отличный!

Достоинства: Большие кнопки, наклонный дисплей.

Недостатки: Не сенсорный.

Отзыв: Мое мнение о калькуляторе CA-7988. Очень прост и удобен. Поможет дома и на работе. Батареек надолго хватает. Большие цифры дают большое плюс тем кто не видит. Кнопка 00 поможет вам работать с большими числами. Кнопки удобные, долго не стираются. Сам им давно уже пользуюсь! И рекомендую всем!

Качественно.

Достоинства: •12 - разрядный, дисплей, что дает нам лучше видеть цифры (даже если у вас плохое зрение) •Двойное питание, что позволяет нам дольше пользоваться данным товаром! •Две ячейки памяти, что намного улучшает быстродействие данного товара. •Ручной выключатель, очень полезно и удобно!

Отзыв: Отличный при этом еще и большой бухгалтерский настольный калькулятор. Для работы бухгалтеров, кассиров и других различных специальностей! Калькулятор содержит большие цифры на дисплее и клавишах, что делает его незаменимо удобным! Жесткий корпус из высококачественного пластика с металлическим покрытием делает этот калькулятор просто незаменимым в любой профессии!

27.05.2013

Калсика

Достоинства: Ралитет.

Отзыв: Давно я такого калькулятора не видел! Лично мне очень сильно помог в этой жизни! Мой отзыв проста класс!

27.05.2013

Практичный

Достоинства: Прктичный, качественный.

Отзыв: Отличный калькулятор для работы кнопки отличные держится долго, У самого был такой долгое время. Практичный, удобный, не чего лишнего.

26.05.2013

Просто незаменим при работе бугалтеру

Достоинства: Много функций.

Отзыв: Работаю бугалтером, ну при такой работе он просто незаменим, вычисляет сложные задачи, с таким калькулятором шеф мной доволен!

Многофункциональный

Отзыв: Очень хороший).

Прелисть

Достоинства: Очень красивый и практичный.

Отзыв: Калькулятор очень красивый, подходит к использованию везде: на роботе и дома и так далее. Очень стильный, хорошо оформлен, не больших размеров, практичен в использовании. Сразу видно что корпус металлический. Я советую купить мне очень понравился.

Хорош

Достоинства: +он может считать +еще он знает сколько будет 4356*35.

Недостатки: Нету интернета и нельзя по не нему позвонить слабая зашита есть шанс что при падении и ударении об пол, землю и еще чего-нибудь у калькулятора выпадут кнопки, также если ударить его молотком он сломается.

Отзыв: Калькулятор CA-7988 очень прост в использовании помимо своих двадцати восьми кнопок имеет сверху очень хорошие режимы, которыми я до сих пор не могу пользоваться. Порекомендовал его бы пожилым людям или первоклассникам. Забыл про одну функцию этого калькулятора- это возможность одного нажатия на кнопку "00" можно получить 00 на дисплее (зачем два раза нажимать на "0" если можно нажать на "00").

Слабенький.

Отзыв: Слабенький. И для меня не очень удобный. Ну в принципе для кого как. Купили 2 месяца назад, вроде нормальный, но в тоже время что то в нем есть, неудобное чтоли. Вообще мне он не очень понравился) )).

Много функционально

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Сильно большой.

Отзыв: Калькулятор онлайн для работы, учёбы, домашних расчётов. Есть все необходимые функции, быстро загружается, не требует установки на ПК. простой, ничего лишнего, удобный и быстрый. Расчетливый, вообщем я всем рекомендую, удобен во всем что связано со счетами.

19.05.2013

Превосходно!

Достоинства: Клёвый дизайн Прикольные кнопочки Быстрее любого айфона!

Недостатки: Он лучший!!!

Отзыв: Отличный калькулятор! Хороший помошник на учёбе! Купил на днях! все друзья завидуют!! учитель влюбился в мой калькулятор! отличный дизайн! прикольные кнопочки ^_^...

19.05.2013

Классный уалькулятор

Достоинства: Функциональность.

Отзыв: Всё хорошо, хорошая форма, оформление, да и работоспособность очень хорошая, мне он очень понравился.

Отзывы на Калькулятор CA-7988 в категории Прочее.