Калькулятор CA-7988

Калькулятор CA-7988 отзывы

4,8
14.05.2013

Лучший Калькулятор

Достоинства: Крутой.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Лучший калькулятор, наверно, вообще. Можно узнать ответы на все математические вопросы любых классов, я до сих пор не понимаю что это за кнопки сверху, кто тоже ставьте +. Пользовался в школе и везде, наверно, лучший калькулятор, как я уже говорил, во всем мире.

14.05.2013

Полезная вещь.

Достоинства: Легкий Удобный.

Недостатки: Мало функций.

Отзыв: Хороший калькулятор, стоимость-качество самый лучший вариант, подходит как бухгалтерам, так и менеджерам, продавцам. Легкий, удобные кнопки, приятно пользоваться. Очень качественно сделан, все идеально, можно быть уверенным, что он не сломается.

13.05.2013

Калькулятор хорошо работает, красивый.

Достоинства: Без ошибок, дизайн.

Отзыв: Простой калькулятор но очень хороший и всё без ошибок.

08.05.2013

Просто класс

Достоинства: Вполе достойный!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Калкулятор мошный и умнный работает быстро без тормозов на нем все небоходимие для работы!

04.05.2013

Не заменим

Отзыв: Калькулятор это не заменимая вещь на работе которая связана с постоянными обчислениями. Очень умная вещь на которой можно делать очень много функций выводить числа из под кореня находить квадрат числа и др. Думаю у многих есть уже это приспособление и все им пользуются.

01.05.2013

Умные кнопочки.

Достоинства: Легкий, практичный.

Отзыв: Этот калькулятор удобный, практичный. Кнопки мягко и плавно нажимаются. Четко высвечиваются цифры на экране. Незаменимая вещь при сложный подсчетах цифр. Пригодится ученику в школе при решение примеров. Если вам нужно что то подсчитывать, советую его приобрести.

27.04.2013

Замечательный калькулятор!

Достоинства: Удобен в использовании!

Отзыв: Такой калькулятор просто не заменим в работе! Сам широкий, кнопки большие, плотные, отлично нажимаются. Разграничение по цвету, что тоже не мало важно при быстрых подсчетах. Если нужно что-то быстро сосчитать, не используя сложные вычисление, то это то, что вам нужно. Калькулятор достаточно большой, цифры на дисплее крупные, работает очень долго, так используются солнечные батареи. Покупайте не пожалеете!

19.04.2013

Потрясающе

07.04.2013

Ничего лишнего

Отзыв: Ничего лишнего, обычный калькулятор со стандартным набором комманд, простенький калькулятор, отлично подходит для работы в торговой сфере, да и просто для математических вычислений.

04.04.2013

Удобно

Достоинства: Большие кнопки.

Недостатки: Нету это же калькулятор.

Отзыв: Кажется что можно сказать про калькулятор. Оказывается много. Так как на работе часто приходится считать на калькуляторе то я не много знаю уже в них толк. Чем кнопки побольше тем удобней и быстрей считать, меньше допускаеш ошибок. Мой совет - чем больше кнопки тем лучше.

16.05.2012

Большой

Достоинства: Работает от солнечных батареек долгое время, есть множество функций запоминания и работой с памятью.

Отзыв: Классный калькулятор с большими кнопками и циферблатом.

07.06.2013

Неплохой, но подойдет не каждому.

Достоинства: Качество, проверенное годами, большие кнопки, удобный для работы за столом.

Недостатки: Мало функций, подойдет не каждому.

Отзыв: Неплохой калькулятор для офисного сотрудника, которому под рукой постоянно нужен калькулятор. Для учебы он точно не подходит - мало функций. В жизни мало кому может пригодится, на телефоне и то удобней, но если важно качество и не важны серьёзные расчеты - идеально подойдет.

07.06.2013

Помощь

Достоинства: Удобность клавиатуры.

Недостатки: Размер.

Отзыв: Помогает школьникам и рабочим. У самого такой же, не ломается.

05.06.2013

Достаточно неплохой

Достоинства: Хороший циферблат.

Отзыв: Довольно хороший калькулятор, не пожалел что купил. Пригодится как в работе так и в быту. Берите, не пожалеете. Супер вещь. Пригодится во всем. За все время использования недостатков не заметил, а вот плюсы во все, как цена так и качество. Советую.

04.06.2013

Калькулятор для офисной работы

Достоинства: Удобный, кнопки долговечные, солнечная батарея, быстрый счет.

Недостатки: Их как таковых нет.

Отзыв: Большой бухгалтерский настольный калькулятор. Для работы бухгалтеров, кассиров и др. специалистов. Калькулятор содержит большие цифры на дисплее и клавишах. Жесткий корпус из высококачественного пластика с металлическим покрытием, 12 - разрядный дисплей, Двойное питание, Две ячейки памяти, Ручной выключатель, Клавиши: «00», Клавиши: «->» (корректировка вводимого числа), Клавиша: «GT» (сумма всех вычислений к итоговому), Идентичное расположение клавиш Citizen SDC-888T, Округлен… Читать далее

Отзывы на Калькулятор CA-7988 в категории Прочее.