Телеканал "Культура"

Отзыв о Телеканал "Культура":
Я люблю канал"культура". Постоянно его смотрю.

01.11.2022

Достоинства

Много звучит классической музыки. Фильмы о музыкантах очень люблю. Хотелось бы побольше передач о животных. Очень люблю передачу с ведущим Жебраком (извините не помню имени). Прекрасные проекты: "Большая опера", "Большой джаз", "Энигма", " Нескучная классика".

Недостатки

Не нравится передача "Наблюдатель". Нет ярких профессиональных ведущих. Скучно. Меньше стало передач о животных. Совсем нет английского и французского кино.

Отзыв

Сегодня 1 ноября 2022 года я посмотрела программу " Наблюдатель", посвященную юбилею канала. Была разочарована. Почему, когда идёт речь о музыке Вы приглашаете ведущего, неимеющего отношения к музыке? Гости, за редким исключением, тоже неинтересные. Где Ирина Никитина, Сати Спивакова( хоть и актриса, но умница), где Швыдкой и т. д. Очень люблю проект "Большая опера". Где участники этого проекта? Столько интересного можно было рассказать и показать. Прекрасный проект "Большой джаз". Где участники этого проекта? Мало на канале работает профессиональных музыкантов с консерваторским образованием. Ведь С. Бэлза - музыковед по образованию, поэтому его передачи всегда были интересны. Желаю каналу новых творческих людей и новых творческих идей. !!!