Телеканал "Культура"

Отзыв о Телеканал "Культура":
Понравился

13.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Российский государственный телеканал, входящий в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК). Телеканал о культуре во всех ее проявлениях и аспектах. Зрителям представляется широчайший спектр программ, посвященных различным направлениям культурной и общественной жизни — музыке, живописи, театру, литературе, кино, науке, образованию и многим другим. В программах канала «Культура» — новости культуры, встречи с интересными людьми, документальные сериалы, лекции ведущих отечественных и зарубежных ученых, программы-дискуссии по самым разным сферам жизни общества и т. п. Большое количество программ и циклов производится самим каналом. Смотрите полную телепрограмму телеканала Культура для города Москва на ТВ Mail.ru.

Думаю, все, пора смотреть этот телеканал и подводить итоги. Да очень зрелищно, впечатляюще, полезный. За это время, показал хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличный чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищным. Этот лучший и скажу. Попью пойду кофе налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, начинаний и всем досвидания и хорошего дня.