Телеканал "Культура"

Отзыв о Телеканал "Культура":
Для интеллигентных людей. Без рекламы.

01.10.2014

Достоинства

Нет рекламы, пошлого юмора. Много фильмов, спектаклей и концертов.

Недостатки

Мало передач для молодежи.

Отзыв

Мне нравится этот канал прежде всего тем, что там отутствует реклама. Это очень ценное качество для любого канала. Я стараюсь посмотреть там познавательные передачи. А еще показывают хорошее кино как отечественное, так и зарубежное. Бывают и мультики для детей и фильмы. Но в основном это канал для взрослых. Много старых советских фильмов показывают. Их так приятно пересматривать. Еще я смотрю по нему спектакли. У меня не получается попасть в театр из-за отсутствия времени. Поэтому смотрю по этому каналу, слава богу показывают спектакли разных театров.
Рекомендую смотреть канал, так как отвлекаешься на действительно культурные передачи. На канале нет пошлости, а также пошлого юмора. Есть и смешные передачи, где показывают сатириков. Бывают и концерты как классической музыки, так и артистов эстрады. Еще видела танцевальные концерты. Для общего развития и культурного обогащения периодически смотрю канал «Культура». Мне кажется, что не хватает передач для молодого поколения. Нам очень интересно тоже развиваться и приобщаться к прекрасному.