Телефон Apple Iphone 11

Отзыв о Телефон Apple Iphone 11:
Хороший смартфон, мощный.

Функциональность
23.11.2019

Достоинства

1) экран
2) truedepht
3) аккумулятор.

Недостатки

1) цена
2) долгое открытие камеры.

Отзыв

Всем привет! Пользовался я раньше iphone 5s и вот месяц назад купил новый iphone 11 на 64 gb. Опишу достоинства: 1) хороший экран (что бы не говорили другие, экран у него действительно четкий и яркий). 2) камера, точнее их теперь две и снимают они невероятно круто! Очень понравилась функция «ширик» при которой увеличивается угол обзора камеры. А технология truedepht делает снимки невероятно качественными и проработанными до мелочей (в плане четкости и мелких деталей). 3) аккумулятор, он стал еще больше и теперь айфоша доживает до позднего вечера, при условии, что я в нем смотрю 1-2 фильма за день и чуть-чуть поигрываю в игры. К вечеру даже остается небольшой заряд, 30-20%. 4) новые цвета шикарны, придя за своим телефоном в re:store я посмотрел все цвета и они очень хороши, особенно мне понравился салатовый, его я и купил. Кстати, на iphone 11 вокруг камеры матовое стекло, а крышка глянцевая, у iphone 11 pro все на оборот. Недостатки: 1) естественно цена, это все таки дорого, из-за ндс сильно повышается стоимость. 2) долго открывается камера, думаю, что в будущих обновлениях это пофиксят и сделают открытие быстрее. В целом, телефоном я полностью доволен, особенно после столь большого прыжка через несколько моделей. Использую iphone 11 для просмотров фильмов (кстати, звук просто бомба!), играю, фотографирую ну и по мелочи что-то делаю (набираю текст, монтирую видео и тп).

Телефон Apple Iphone 11 фото 1