Телефон Apple Iphone 11

Отзыв о Телефон Apple Iphone 11:
Отличный телефон

Функциональность
07.01.2023

Достоинства

Отличная камера, хороший аккамулятор.

Недостатки

Отзыв

Достоинства:
Тактильно приятный.
Не выжигающий глаза IPS
Скорость работы
Отличная батарея
Недостатки: Дорого, более закрытая система по сравнению с аналогами
Доставка оперативная. Товар привезли на следующий день. Коробка была опломбирована дополнительно от маркета. Телефон Новый, производство апрель. Всё оригинальное, работает отлично. До этого взял Samsung S21 с Amoled через неделю понял что от него устают и болят глаза. Прочитал что такое у многих, сами экраны у них не используют dc dimming. Решил замерить ШИМ и моему удивлению не было предела. 102% (фото прикрепил) при норме не больше 5%! В общем решил не экспериментировать со своим здоровьем и найти адекватный смартфон на IPS. Из всех вариантов только Xr и 11. В итоге взял посвежее 11. Замеры показывают меньше 1% глаза чувствуют себя прекрасно. Телефон просто работает из коробки и не нужно никаких танцев с бубном. Рекомендую.
P. S. При первом запуске предлагает установить российские приложения:)
Комментарий: Вопросы к продавцу, заказал с адаптером и наушниками, приехал без адаптера и наушников, разница в цене была 5000 рублей. Написал продавцу предложили 2000 рублей и пропали. В общем продавец обманывает и никак проблему не решает. Получил телефон 29 числа. С тех пор ни поддержка Яндекса ни продавец не отвечают и никакого решения не сообщают. Перед тем как заказать подумайте 200 раз.
Выбирал телефон для съемки видео. Пересмотрел кучу обзоров, сравнений и пришел к выводу что лучше айфона для этой цели просто нет. Выложил за него 56 000р и начал знакомство... На данный момент пользуюсь телефоном пол года. Сейчас расскажу о своих впечатлениях и начну с минусов:

1 - это слегка хрипящий динамик на громкости выше среднего.

2 - это сенсор экрана (не всегда срабатывает с первого нажатия. особенно это заметно в нижней части экрана в строке ввода в различных мессенджерах)

3 - это фризы в браузере при загрузке интернет страниц. Иногда приходится обновлять страницу, что бы она прогрузилась. Баг был замечен на разных версиях IOS.

4 - (это касается скорее разработчиков приложений для Apple, но просто прочитайте и знайте что вам с этим жить!) в доброй части бесплатных приложений, типа музыкальных и видео - плееров куча раздражающей рекламмы, которая выглядит не просто как маленький банер, а полноэкранные видеовставки. Вот представьте, слушаете вы свою любимую музыку и тут вылазит видео на весь экран с предложением закачать игру с эльфами и гномами: )

Качество звука iphone 11 тестил в мониторных наушниках. Сравнивал со своим старым xiaomi MIA1 и должен признать на xiaomi мне понравился больше. Он более натуральный и мягкий. Кстати сенсор экрана на xiaomi MIA1 тоже более отзывчивый!

Что касается качества фотографий: в целом они неплохие. Цвета фотографий он приукрашивает (снимки выглядят не совсем естественно), что собственно нравится не всем. Безусловно есть более дешевые телефоны, которые фотографируют не хуже, а то и лучше. Отмечу что функция ночной съемки реализована замечательно и присутствует на айфоне не просто для галочки, а вполне полезная на практике. Снимки при слабом освещении и фонарном свете получаются светлыми и почти не смазываются.

Теперь собственно о достоинствах iphone 11:

1 - это конечно же видеосъемка. Ради этого я и приобретал iphone. Здесь конкурентов я не вижу. Оптическая и цифровая стабилизация просто шикарны. Картинка плавная, без тряски и лишних шумов. По уровню стабилизации и детализации картинки обгоняет многие экшн камеры. В условиях слабой освещенности по качеству картинки обходит GoPro8, которой я так же владел. Звук пишет качественно и натурально.

2 - неоспоримое достоинство - это быстродействие телефона. У него действительно очень быстрый процессор - все приложения открываются за доли секунд, никаких фризов и глюков не замечал (за исключением вышеупомянутых интернет страниц)

3 - достоинство - это батарея. Лично мне хватает полного заряда на двое суток при среднем использовании "без задротства".

Ну и на этом можно плавно подвести итоги: Могу ли я сказать что Iphone 11 топ за свои деньги? Пожалуй нет. ИМХО есть более дешевые телефоны, которые по совокупности достоинств на порядок лучше айфона. Купил бы я iphone 11 еще раз, зная о всех его - и +? Однозначно Да, это лучший телефон для съемки видео! Выбирайте технику под свои задачи. Всем удачных покупок; )
Забирал вечером, уставший после работы. Вскрыли в магазине, сразу бросилось в глаза - смачный черкаш, как от грязного пальца, вытерли, ну да ладно, азиат без перчатки вытирал сопли и упаковывал в коробку, забрал. На следующий день начал разглядывать, а на боковых гранях в районе кнопок с обеих сторон коцки на металле. Качество сборки поражает - дядя сяоми себе такого не позволяет. Ушатать его должен я, а не завод. Нарвался на такой поганый айфон первый раз. Внимательно осматривайте устройство при покупке.