Телефон Apple Iphone 11

Отзыв о Телефон Apple Iphone 11:
Очень хороший телефон! Удобный в использовании. Цена оправда

Функциональность
02.06.2023

Достоинства

Отличная камера, удобный в использовании, хорошо держит заряд!

Недостатки

Недостатков нет!

Отзыв

Телефон очень хороший. Качественный, громкий звук. Хороший дисплей, корпус выполнен качественно. Достаточно много памяти (256гб). Камера настолько хорошая, что делает очень красивые кадры. Улавливает все мелкие детали. Единственный минус это то, что в комплект Apple не положили зарядное устройство, а так в целом все очень хорошо. Цена достаточно доступная, для такого телефона как iphone 11. Пользуюсь уже больше пол года, после падения на асфальт с 1-1,5 не разбился, это говорит о прочности дисплея! При носке телефон компактный - удобно держать в руке, поместится даже в самую маленькую дамскую сумочку! Таке хочу отметить заднюю панель, очень красиво сделана! У камеры матовая панель, а сама задняя панель глянцевая, просто великолепно все оформили! Телефон не лагает, плавное движения. Также хочу отметить широкоугольную камеру 0,5, качественно снимает: видео, фото. Рекомендую к приобретению данного гаджета, телефон представил больше впечатлений, чем я ожидала! Также хорошо достался из коробки. Верхняя часть коробки очень плавно снялась с основной коробки где был сам гаджет. Телефон был упакован в пленку, очень понравился телефон!