Телефон Apple Iphone 11

Отзыв о Телефон Apple Iphone 11:
Опыт покупки в неизвестном интернет магазине

Функциональность
21.10.2023

Достоинства

Цена, доставка, поддержка, современный дизайн.

Недостатки

Мало отзывов, неизвестный магазин, предоплата, странное название,.

Отзыв

Расскажу об опыте покупки в ishopsrn:store
Название немного странное, но цена которая была за новенький айфон мне очень была выгодна.

Сам процесс был несложный, вот вроде много объявлений и разных перекупов, но доверять им...

Этот магазин ранее видел в рекламе сбоку, сохранил его на всякий. Спустя время я решил сделать покупку посмотрел по оформлению сайта и условиям и решил рискнуть. Оплатил полную оплату. По началу я думал, что это кот в мешке.

Сам процесс заказа вроде очень прост, я б сравнил с обычными сайтами или маркетплейсами. Смутило то, что нет постоплаты
Я оформил, проблем с оплатой не было - оплата прошла через Тинькофф, чек о покупке так же пришел. Но я до последнего думал, что беру кота в мешке, хотя и поддержка была постоянно на связи и уведомляла о перемещениях заказа, вот это на самом деле и успокаивало меня моментами.

Доставили спустя 3 дня в пункт выдачи сдэк, уже в обед мне в телеграмм написал сотрудник магазина и сказал, что заказ ждет меня в пункте выдачи сдэк.

Коробку я вскрыл в пункте выдачи и убедился что телефон запечатаный и новый, я открыл коробку а там новенький айфон, не обманули, за доставку я ничего не платил.