Фильм "В метре друг от друга" (2019)

Отзыв о Фильм "В метре друг от друга" (2019):
Жизнь слишком коротка, чтоб терять хоть секунду

Игра актеров
Декорации
24.11.2019

Достоинства

Сюжет; основная мысль; главные герои; захватывающе; интересно; трогательно; интригующе; потрясающе.

Недостатки

Отзыв

Фильм "В метре друг от друга" оставил неизгладимое впечатление. Больших ожиданий у меня не было, думала, простая мелодрама на вечер, но оказалось всё иначе. Я думала, что я не буду плакать, но я слишком прониклась. Меня тронуло происходящее в фильме, и я не смогла сдержать слёз. Фильм смотрелся "на одном дыхании".
Очень тяжёлый фильм, не в том смысле, что его трудно смотреть, а в том, что эмоционально тяжело. Сюжет очень драматичный, роли сыграны потрясающе, фильм такой душевный, тёплый. На самом деле, очень хорошо всё снято.
Задумываешься о том, насколько ты жалок, сколько времени ты потерял зря. По своей сути, людям свойственно себя жалеть, в любом случае. Однако мало кто понимает о том, что жизнь одна, что нужно ценить то, что имеешь, каждый момент, каждую эмоцию. Ведь кто-то не может испытать те же чувства, те же простые прикосновения. И в фильме об этом говориться очень понятно.
Никто не знает, что случится с нами завтра, поэтому нужно ценить свою жизнь.
Фильм заканчивается фразой: "Жизнь слишком коротка, чтоб терять хоть секунду". И это истина, которую мы не можем постичь. Мы думаем, что у нас много времени, однако об этом нельзя сказать наверняка.
Нужно жить, наслаждаться каждым моментом, брать от жизни всё, пока можешь, пока ещё не поздно, живи.

Фильм "В метре друг от друга" (2019) фото 1