Фильм "В метре друг от друга" (2019)

Отзыв о Фильм "В метре друг от друга" (2019):
Очень трогательный фильм!

Игра актеров
Декорации
08.06.2020

Достоинства

Потрясающая игра актеров, сюжет и многое другое.

Недостатки

Я считаю, что в этом фильме нет недостатков).

Отзыв

Мне очень понравился фильм, он на столько трогательный и впечатлительный, что невозможно не удержать слёз. Кто ещё не смотрел этот потрясающий фильм, советую посмотреть там на столько хороший сюжет, что всю ту боль и переживания ты чувствуешь будто на иву, те моменты, взгляды, прикосновения, всё то, что им запрещено и я один что ты понимаешь, что ты не веришь того, что может потом вот так взять и уйти и порой это заставляет нам задуматься о том, что мы ценим, а что нет. Я думаю, что этот фильм показывает, что вся радость, успокоение, любовь, счастье онов прикосновения и, что нужно ценить это и не забывать об этом. Иногда я думаю, что фильм нас всегда учит тому, чего мы и вовсе не замечаем.
Мне очень понравился фильм я не знаю как еще можно описать столь пронзительный сюжет, те имоции.
Я не чуть не желеею, что посмотрела такой потрясающий фильм! Мне понравилось как играли свои роли актеры, как они это все пережили при съёмках и вот теперь люди ждут точно такого же восхитительного продолжения и тех же актеров.