Фильм "В метре друг от друга" (2019)

Отзыв о Фильм "В метре друг от друга" (2019):
Проводи время с теми, кто тебе дорог и не упускай это.

Игра актеров
Декорации
18.04.2022

Достоинства

Великолепий сюжет. Достойная игра актеров. Невероятная концовка.

Недостатки

Очень грустный финал и в целом фильм.

Отзыв

Описание может показаться вам долгим, но в моей голове слишком много информации на данную тему. Я думаю, если вы ещё не смотрели этот фильм, то, как минимум часто слышали о его названии. Много кто обсуждал данный фильм и не все остались довольны. Моим же эмоциям не было предела. Игра актеров настолько правдоподобна, что я буквально положила все, что с ними произошло, сама. Слёзы текли по моим щекам буквально без остановки, я не могла их сдерживать, потому что слишком тяжело переживать такие моменты. Два тяжело больных человека, даже не задумываясь о любви, попали в ее цепкие лапы. Ничто так сильно не манит, как любовь на расстоянии. Персонажи каждый миг боролись за своё счастье, но итог один. Пытаясь сделать конце хоть немного трогательнее и счастливее, они разбили мне сердце вдребезги, окончательно. Несмотря на болезненный просмотр и не самый счастливый финал, я с чистой душой советую вам данный фильм к просмотру, не что так не потерпит вам нервишки, как данный фильм. И уж я вас уверяю, вы будете плакать и не один раз.