Фильм "В метре друг от друга" (2019)

Отзыв о Фильм "В метре друг от друга" (2019):
Неизбежность

Игра актеров
Декорации
12.05.2020

Достоинства

Даёт задуматься об обычных на первый взгляд вещах.

Недостатки

Много схожих историй.

Отзыв

Фильм «В метре друг от друга» рассказывает о двух людях страдающих одной болезнью. Им нельзя находиться близко друг к другу иначе они умрут, но по иронии судьбы между ними вспыхивает искра. Фильм о любви и о том, как элементарные вещи превращаются в пытку, что для других обыденно для некоторых подарок. Прикосновения недопустимы. Понравился ли мне этот фильм? Мой ответ да. Он неплохой для просмотра вечером. Можно под шумок пустить слезу и задуматься о важном, о тех вещах, которые мы не замечаем, но без которых мы бы не выжили. Почему неплохой, когда вроде бы можно сказать отличный? Потому что таких фильмов довольно много, да не спорю там есть разные истории, но всё таки схожесть есть. Думаю при просмотре, если вы киноман, то сможете заметить это. Лично для меня фильм стал чем-то вроде примера того, как надо любить. Было много трогательных моментов. Больше всего меня задевала безысходность в глазах героев. Безысходность того, что может ничего не получится, то что всё зря. Слишком больно видеть любимого человека с которым не можешь быть вместе, не можешь просто держать за руку. Советую посмотреть и не проходить мимо. Думаю многим понравиться этот фильм. Слишком впечатлительных людей он точно не оставит равнодушным.